Алексей Спинка

Предварительный договор. купли продажи квартиры к чему он будет обязывать?

Сергей Азаров

К исполнению всех условий, прописанных в этом договоре. Покупатель должен будет в определенный срок за определенные деньги купить квартиру, а продавец на тех же условиях ее продать.
Если одна из сторон уклоняется от исполнения такого договора-тогда вторая может обратиться в суд, чтобы принудить уклоняющегося договор исполнить.

Л2
Лана 2029

лучше не предварительный заключать...