Ivann Peroff

Договор о съеме квартиры имеет юридическую силу?

Алексей Немтинов

Любой договор - это документ, содержащий определённые взаимные обязательства его участников перед другой стороной (сторонами) . Если договор составлен в соответствии с предъявляемыми для подобных документов требованиями, то он обязательно имеет юридическую силу.

Илья М

Имеет, если его заключают уполномоченные, дееспособные лица.

Яна Абашина

Этот договор называют договором коммерческого найма. См ГК РФ