Милан Макаров

Возможно ли снять автомобиль проданный по доверенности с учёта

Возможно ли снятьт автомобиль зарегестрированный на меня с учёта без документов если он числиться на мне? авто был продан по доверенности срок которой истёк, платить транспортный налог за других нехочется. информация о новом хозяине отсуствует

Николай Шемчук

можно... в утиль...

D"
Dmitry ""

так сходите в РЭО и напишите заявление "снять с учета в связи с продажей " .

Константин Моленов

можно. восстановить ПТС только нужно. в гаи заявление напиши.