Ольга Логодо

Помогите понять это как???? Продаю только по доверенности, без права снятия с учёта.

Татьяна Платонова

Лучше в это не вникать и пройти мимо !!!

Кирилл Суворов

То есть деньги ты отдаешь, но владельцем авто не становишься.

Фёдор Факушин

Вы отдаёте деньги полностью за весь автомобиль, а получаете ТОЛЬКО право поездить на нём. И в одно прекрасное время владелец запросто сможет лишить вас права ездить.
Единственный плюс-вы не будете платить за нарушения снятые на камеры-письма со штрафами будут приходить владельцу машины. Однако, если но не совсем дурак-то быстро поймёт свой промах и заберёт у вас право ездить. А вот вы не сможете вернуть свои деньги.

Анна Тихомирова

Вон, тут Логан за 120000 "продают" таким образом. Условия продажи: "С учета не снимать и даже не интересоваться этим вопросом, ПТС - нет". Гони бабки и катайся, пока хозяину не надоест эта комедия.

Давид Закрадзе

Только вождение

Мария Яковлева

Косяк значит имеется!

Алексей Обутов

Это не является продажей формально. Такое авто хозяин всегда может забрать назад и вас "кинуть".

Юлия Борисова

Это "развод".

Владимир Вершинин

Вам формально передают машину и право вождения, но в собственности она у другого человека. Скорее всего, какая-то проблема с документами: ее не снять, ни поставить на учет. А хозяин может изъять машину или списать.

***баяша** *

Вот это лохотрон!! ! И находятся же люди, которые могут и попасться по не знанию!