Айжан Титова

как объединить две односпальные кровати?

В гостинице выдавали прокладку между двух матрасов, по результату получилась одна двуспальная кровать. как называется эта прокладка?

После сдвигания кроватей остается щель между матрасов. Семейной паре не удобно спать, т. к. проваливаешься в щель. Однажды мне в гостинице давали прокладку которая закрывает эту щель и получается как бы односпальная кровать. Но я не могу найти эту прокладку в продаже. Не знаю наименования. Встречали?

Анна

положите матрас для 2-хспальной кровати

Наталья Шатохина

Сдвинуть, не..?

НЕ
Надежда Ермошина

А сдвинуть не пробовал?