Дима Курильский

Какая ширина у кроватей в вагонах купе?

Купили чемодан и сомневаемся, что по ширине пройдет в грузовой отсек под кроватью. Какая ширина у кровати и отсека?

ДА
Дарья Алексеева

На третью полку забросишь.
Саши тачки на колесиках туда не помещаются.

Типа таких.

Наталья Турманенко

Размер багажного отсека в плацкартных вагонах зависит от конструкции вагона и года его постройки. Так размеры отсеков в вагонах более ранней постройки составляют 128см х 50см х 47см, а в вагонах более поздней постройки - 82см х 51см х 33см ..а есть и ещё меньше
В новых вагонах рундука вообще нет. Нижняя полка на ножках просто, как диван.