Виктор

Есть ли в вагонах (купе) розетки? Можно ли ими зарядить ноутбук?

Maria Shapor

220 вольт есть только возле проводника. Что то я сомневаюсь, что бы он там разрешил его использовать часа2-3 ..

Андрей Михеев

В новых вагонах последних 2-3 лет постройки есть. Но учтите, что напряжение в них нестабильное, потому что питание идет от генератора, а не от стационарной сети. При неудачном стечении обстоятельств может сгореть блок питания.

Ан
Андрей

есть, конечно.

Вера

Прямо, что есть внутри купе не помню, но есть места где можно зарядить ноутбук. Лучше у проводника, или купить с собой аккумулятор заряженный, как дополнительный!

Vitaliy Petrenko

Наблюдала розетки возле 1 купе и где-то между 5 и 6 или 6 и 7. Вообщем, в двух местах вагона. Заряжали нормально и телефоны, и ноутбук.