Владимир Соколов

есть ли в вагонах фирменных поездов РЖД розетки и вай фай

Алексей Щербаков

Розетки есть, вай-фай только в немногих.

Андрей Крупенин

Розетки были и 50 лет назад.

Женя Максимчук

Есть, мы в субботу ехали из Питера, у нас в купе были 2 розетки. Вай-фай за деньги был. Но во многих СВ-вагонах и в бизнес-классе сапсанов есть бесплатный вай-фай. А в принципе розетки есть в любых поездах

Катя Васильева

Есть резетки резеточки.

Орхан Нурлы

вай фай только в сапсане

=M
=Zmn=- Myxamor

Если ты спросишь про "вай-фай" у проводницы поезда Тында - Комсомольск-на Амуре, то:
1. Она не поймет, о чем ты спрашиваешь (это лучший вариант)
2. Она помрет от смеха (это худший вариант)
P.S. А розетки как были в купейных вгонах, так и остались, никто их за последние 30-40 лет не снимал...