Екатерина Криворучко (Остроушко)

Посоветуйте номера нормальных такси из Москвы во Владимирскую облать

Посоветуйте номера нормальных такси из Москвы (с Киевского вокзала) во Владимирскую облать? ) очень нужно. не могу найти боюсь кидалова=(

Екатерина Лисицына

Могу номер человека дать-работает во Владимирском таксопарке, у него много таксистов знакомых...

Хусен Шахид

Пользуюсь только 19 таксопарк (есть сайт) (+7 495) 765-4-765 Можете вызвать к поезду. всякими "полулевыми" типа Престижа и "районными" пользоваться нельзя