Павел Бодров

Самое выгодное и комфортное такси в Москве. Которым вы пользуетесь.

Евгений Симбирцев

Последнее время пользуюсь услугами такси "ЦЕЛЬ", http://taxicel.ru/ . Сервис, обслуживание, отношение к клиенту, качество автомобилей, чистота в них, вообщем пока всем довольна. Могу и вам порекомендовать, я думаю останетесь с таким же положительным впечатлением.

Елена Гурченкова

Командир. Сайт - командир. ру. Отличные авто и водители. Очень комфортно.

Н-
Николай -Степанов

блин. у мужа телефон. но только не желтое.

Анна Чупринова

"Формула такси" - проверено временем и личным опытом. 8(495)777-5-777. Или 499 вместо 495.

Анастасия Ускова

Я пользуюсь комфорт такси от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , нравится и цены и автопарк, можете попробовать