Любаня Смульская

Где поменять выгодно валюту в Москве?

Кр
Кристина

Выгодно, где дешевле. Надежнее - в банках. Смотрите на сайтах.

Алексей

Вы собрались менять миллион, не меньше? А в пределах 1000 долларов разницу вы даже не заметите...

Дмитрий Кузькин

За углом дома, на пустыре, в гараже предложат очень выгодный курс обмена.

Аида Мамасадыкова

какую валюту? Гривны - у Киевского вокзала. Какую сумму? Чем больше сумма, тем выгоднее обменный курс. Меняете 10 долларов или 100 000 евро?