Алексей Бойко

где выгоднее поменять деньги?

планируется поездка в Беларусь.

есть ли разница: менять российские рубли на белорус. в России или в самой Белоруссии? (по сумме)

Татьяна Могилевцева

Я таки скажу тебе, меняй на евро, в России.

Самир Гусейнов

Конечно в Белоруссии, там зайцы всем нужны, а значит курс выгоднее будет. Про евро тоже совет не плохой, получится но двойная комиссия. Лучше всего расплачиваться "пластиком".

Олечка Золина

Лучше там и не в коем случае не пластиком. так как в Российских банках курс белорусского рубля гораздо выше чем в обменниках в Белоруси

Илдар Ганеев

расплачиваться "пластиком" в магазинах, кассах-по безналу (курс ЦБ без комиссий) , а менять иновалюту и рубли в любом обменнике. НЕ зайцы им очень нужны, т. к. выезжают постоянно из Белоруси