Пу
Пулат

Куда выгоднее возложить деньги ?

Максим Унжаков

воЗложи их на пьедестал=) а вложить можно в компанию какую либо... правда надо знать точно, что она не провалится

Sa
Saikal

В образование.

Ольга Валевич

В себя.... Опыт и умения никто не отнимет...

Ан
Анастасия

бизнес) все что связано с едой

Юля Izuminka

в банк под проценты

Станислав Батвиловский

Инвестирую в несколько фондов, пиши в ЛС, покажу скрины.

Наталья :)))

может быть мой ответ на вопрос покажется неудобным, но начинать нужно с определения уровня приемлемого риска. если вы понимаете, какие потери из этой суммы вы способны спокойно пережить, дальше думаем, какие рынки могут вам подойти для размещения ваших средств.. .к сожалению, если вы желаете получить доход превышающий инфляцию, вам придется принимать риск потери части вложенных средств в случае неблагоприятной ситуации на рынке. причем чем больший доход вы желаете получить, тем существеннее риски
только держитесь подальше от форекса в любом его виде.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Мирза Мирзоев

В собственный бизнес! Это и рост капитала, возможность сохранить и приумножить его, и самореализация, личностный рост и уникальный опыт, и общественная польза и еще много чего хорошего :))
Только начинать свой бизнес советую с покупки франшизы. Это значительно проще, особенно, если опыт в ведении собственного дела пока небольшой - Вы покупаете уже готовую проверенную схему бизнеса и всегда есть, где получить консультацию (по поводу документов, рекламы, менеджмента и пр.) .
И еще: здесь тоже нужно быть внимательным при выборе - во-первых, оценивать саму специфику конкретного бизнеса, а во-вторых, "послужной список" франчайзора. Что касается специфики, то здесь, на мой взгляд, салон красоты - почти идеальный вариант как с точки зрения общих особенностей, так и со стороны сегодняшнего положения дел на этом рынке. Сетевиков в этом бизнесе, а тем более франшиз, практически нет.
Я сейчас обратила внимание на новый проект "Студии красоты и стройности "Бьютиника" от известного российского франчайзора (франшиза "ТОНУС-КЛУБ"). Они предлагают совсем новый продукт для рынка косметологических услуг - на мой взгляд, очень перспективный бизнес. Рекомендую и Вам обратить внимание.
Подробную информация можно найти в любом поисковике по запросу "франшиза Бьютиника".