Рома Изотов

Посоветуйте хостинг, надежный. Которым может сами пользуетесь. Которым может сами пользуетесь

Александр, это что за "хостингер" который бесплатный с пхп, бд и так далее, и без рекламы даже) ) он падает каждые 30 минут наверно))

Катя Васильева

Сам достаточно давно и успешно пользуюсь и другим рекомендую - https://www.reg.ru/ Действительно серьезный, надежный во всех отношениях хостинг от аккредитованного регистратора доменных имен, на рынке услуг с 2006 года. Мои наилучшие рекомендации.

Иван

webhost1 . ru

Ак
Акрам

Надежность определяется аптаймом, чем выше аптайм, тем надежнее хостинг. Наиболее надежные - это зарубежные хостинги, но и цены там очень высокие. Из русских советую посмотреть такой список хостингов с аптаймами и ценами.

Игорь Коробков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - анлим трафик и SAS диски, которые в 2 раза быстрее SATA

Анна Смирнова

По секрету скажу, что есть много факторов влияющих на качество хостинга: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

По личному опыту советую этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

Кстати, если что, там есть бесплатный хостинг на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.

Настенька Стервочка

Если сравнивать цена/качество то советую:
radiushost.ru
peterhost.ru
sweb.ru
iphoster.ru
hostland.ru

Наталья Устинова

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.