Компьютерное железо

хочу ноут. но уже который год выбираю...то ли не те, то ли мне он не нужен. посоветуйте такой, чтоб который СТОИТ купить

Daryn Doldashev
Как по мне так лучше брать стационарку а не ноут, не ну конечно если нужно везде бегать на работу там, то естественно ноут, а если дома работаешь, то лучше бери стационар. Они в два раза дешевле чем ноуты, по крайне й мере в К-не точно. Если ноут то бери 2ядерный интел коре, т. к. процы по технологии i ещё как бы не полностью освоились и стоят порядком дороже, видеокарту естественно не меньше 512 мегабайт, оперативку лучше 4 гига, вичестер по твоему усмотрению, обысно берут 250 или 320 на ноут. HP probook нифиговые, у брата такой, тока процессор там AMD, но он тоже ничего.
Но скажу тебе что если будешь брать стационарный комп то за такие бабки за которые можно купить ноут с моими параметрами, ты можешь купить стационарный в два раза мощнее! Подумай! Не торопись!
Сергей Элянов
Лучший ответ
опредеись сначало с суммой, какие советы
1)не бери с 3ГБ оперативной памяти только 2 или 4
2) бери с процессором i5 или i7
3)не бери видео карту меньше чем на 512 МБ
3)Да вообще порыскай по форумам/поищи сравнительные таблицы, как с ценой определишься
Смотря сколько денег вы готовы потратить. Хорощиебуки стоят дорого.. . Ну а мой выбор - ASUS или SONY
Лучше покупать ноут. фирмы Asus в магазинах связной такие ноуты там стоят около 18 тысяч но с большим запасом памяти!