Анастасия

Каким такси вы пользуетесь? Подскажите телефоны, сайты (если есть) (Москва).

Ан
Анна

Мне случалось пользоваться (очень редко) "Новым желтым такси", "Такси Арго", "Сити-мобил". "НЖТ" - удовлетворительно, не больше. "Арго" и "Сити-мобил" - хорошо, но это моё личное мнение. Некоторые знакомые "Сити-мобил" хают. Если выбирать такси для регулярных поездок, то подбор тщательнее должен быть.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рейтинг такси может быть поможет.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] много полезного, на мой взгляд.