Василий Семиков

каким телефоном вы пользуетесь?

с мамой разошлись мнениями, она мне хочет кнопочный philips купить, а я не хочу кнопочный, да тем более этой марки. хочу кнопочный, но чтоб и "тыкать" на экране можно было.
а вы каким телефоном пользуетесь? и какую марку предпочитаете? посоветуйте что-нить.

Анюта *****

Купите полу-сенсорный. Там и кнопки и на экране тыкать. Например Нокия х3-02

Иван

Пользуюсь кнопочным Nokia 6500s-1 вполне доволен. Если не противница Nokia,то можешь посмотреть на сайте www.nokia.com гибридные аппараты.

Адилет Султанов

звонок-ответ

Ирина Воронова

у меня самсунг д-830 вполне доволен.

Ма
Мария

а что советовать то, всё зависит от цены, ну сколько денег вы готовы отдать за телефон

Ма
Малаша

нокия. и зарядник дольше держится и фотки замечательные )))

Елена Окрема

philips x622 и кнопочки (три) и по экрану тыкать. Две недели батарею держит. Две карточки. Но 623-й. вроде-бы, поприкольнее.

Дмитрий

нокиа, сам пользуюсь и 2 подруг тел как раз по твоему заказу и камера супер а цена не большая

Юлечка Александрова

Таким, с проводами, большой трубкой и диском с номеронабирателем...

Иван Мармулов

Nokia 5230. Долго держится, менять не собираюсь, слишком уж он мне нравится:)

Настенька Новикова

под ваше описание это SE Xperia Mini Pro