Salidin Kurmanaliev

Какими браузером на Android Вы пользуетесь?

Опишите все его плюсы и минусы.

Отдельный вопрос к владельцам LG Optimus L7: какой браузер на Вашем устройстве работает лучше всех?

Ан
Аннушка

Гугл хром удобно, но свои глюки имеет или стандартным (сгс3), а так кроме хрома пока ни к чему другому прибегать не приходилось.

Аннет Максимова

опера)) ) у меня на Lg optimus 3D p920 - летает только так, плюс поддержка флеш есть в опере

Чёрный Обелиск

puffin летает лутше всех и глюков описаных в другом ответе нет.