Ян
Яна

Какими вы мобильными сетями пользуетесь?

У меня идёт выбор хочу себе купить дополнительный стартовый пакет, тока на этот раз не подключёный и для других дел, чтоб если что не на то отправлю, деньги не шли с подключёного пакета. Первый пакет ТЕЛЕ2 который подключён, а второй хочу какой то другой фирмы, но так чтоб за СМС брали мало.

ясно совсем разные я ЗЕН выбрал у него вспомнил говорят есть бесплатные СМС

Alone Black Wolf

Билайн.
Тариф с бесплатными СМС

Ipo Dog

Рабочий - Билайн
Личный - МТС

Женя Васильева

Теле2,Билайн, ЕТК