Кэ
Кэт

Как бесплатно воспользоваться кондиционером в номере отеля если он платный?

Наталья Наталья

как может быть платным кондиционер в номере гостиницы?? ? Это шутка юмора такая???

Аннет Максимова

включаешь вилку с проводом в розетку к которой присоединен кондиционер, берешь в руки пульт управление для кондиционера, направляешь пульт к кондиционеру нажимаешь на кнопочку вкл.

Сергей Павлов

Проводку напрямую кинь.

Ал
Александра

платный кондиционер.. это где вы такое увидели..

Grigoriy

Ни разу не видела платных кондиционеров в номере 😮

Наталья Васильева

У меня в Греции был платный кондей.

Елена Захарова

Можно заплатить только за использование кондиционера. Тогда номер бесплатно.