Svetlana Corjan 3Акирова

Какая разница между платной Гугл Планета Земля и бесплатной? В платной номера машин можно читать ? )))

Ayax

Можно сохранять карты большого разрешения.

Эгесихора Райская

Возможности Google Планета Земля ПроПросмотр слоев данных по демографии, земельным участкам и загруженности дорог. Расширенные возможности импорта данных GIS.Измерение площади, протяженности и периметра земельных участков. Печать скриншотов в высоком разрешении. Создание потрясающих офлайн-фильмов.