Татьяна Конакова

Есть ли программа, похожая на Гугл планета Земля, только чтобы можно было наблюдать в он-лайн режиме за планетой?

Если есть, то можно ссылку, пожалуйста)))

Тамерлан Эгиев

веб камеры онлайн по всему миру- это есть, а всю планету никто не покажет, потому что онлайн невозможно скрыть секретные объекты

Annet

Хм, можно наблюдать в онлайн режиме на планету земля из космоса, вещание идёт с МКС.
Погугли.