Кристина Валевач

Интернет по сим карте - это дорого? Сколько примерно в ы тратите если пользовались?

Кирилл Крылов

везде уже есть безлимит )):-)

Ольга Соломенцева

Дорого очень дорого я не пользуюсь но знаю. А хотя смотря кокой тариф стоит есть разные.

Иришка Гынга

Самый нормальный инет за 300 руб в месяц, мегафон 4G, это очень быстрый инет

K7
Kain 7

Симки нет 1200р (инет 100 мегабит + IP статика + привязан домен PTR + телевиденье, аля IP TV)
Провайдер Ростелеком

Юлия Бобрышева

Ростов 4G МТС 750 р.

Андрей Головин

У меня мегафон. Я ложу 300р. в начале месяца и потом там и разг. бесплатный и смс и интернет