Чв

Подскажите какой сим картой лучше пользоваться в Китае и чтоб интернет был удобный и быстрый ...

Василий Трофименко

Интернет только бесплатный вайфай и звонки через него. То есть вам звонят вы отбиваете звонок, потом через интернет перезваниваете (скайп, fring, nimbuzz, мультифон и другие)

Любовь Сироткина

местную сим-карту лучше купить. 100 юаней стоит. на год хватает