Игорь

Проблема с торрентом, или же с торрент - файлом.

Помогите пожалуйста, буду очень признателен, если решу с вашей помощью свою проблему.
В общем и целом, суть проблемы довольно проста. Собственно излагаю её.

Решил я с Сибнета скачать антологию игрушки " the Lord of the Rings " . Так вот.
Прога " торрент " , сам торрент файл не качает ( хотя обычно, буквально вчера - позавчера качала другие файлы со скоростью 1 Мбит/c - 3 Мбит/c,а сейчас вообще нисколько Кбит даже) .
К слову, сиды тоже есть. Так что причина точно не в них.

Я просто хочу узнать в чём именно проблема то, в торренте, или же в торрент - файле самом.

Кому не сложно, попробуйте на своих компах проверить, идёт ли у вас закачка вообще?
Вот ссылочка на саму антологию, если что : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим

необходимо быть клиентом ОАО «Ростелеком».