Галина Маслова

где сохранить файл в томском интернете?

У меня только томский интернет, где мне в ТОМСКОМ ИНТЕРНЕТЕ (!!!) сохранить файл?
(Ответьте на поставленный вопрос, предложения о подключении нового интернет приняты в счет на будут! 😉
Вы мне скажите адрес сайта!! !

Мне нужен АДРЕС сайта в ТОМСКОМ интернете, где я мог бы сохранить файл.

Степан Жидик

нихуя не понял

Рамиль Ахметжанов

на томском сайте

Александр Денисов

как ето томский?? ? первый раз слишу.... на на мейл ру то зашол... можеш и тут в почте сохранить.... томский интернет смеху то....