Юр
Юрий

Как сохранить веб страничку, чтобы ее можно было открыть без интернета позже?

Андрей Редкозубов

Нажмите Ctrl+S
Или на страничке (только не на ссылке) Правой кнопка мыши-сохранить страницу как...

Катюска Скапашка

в любом браузере в той же лисе есть "Сохранить как.. "

Ярослав Павловец

Нажимаешь кнопку СОХРАНИТЬ ДЛЯ АВТОНОМНОГО ЧТЕНИЯ. Она сохранится и можно будет ее открыть без подключения к интернету. В браузере есть вкладка СОХРАНЕННЫЕ СТРАНИЦЫ, там и будет эта страница

Мария Баулина

wget -k -p -P dir "http://страница"
Как-то примерно так.