Макс

как создать веб страничку?

Ольга Вишнякова

если платно то 4000-5000 руб пиши сделаю а если бесплатно то это Fo.ru, Ucoz.ru

Света Кладкова

проще всего на сайте типа яндекса шаблонную сделать. Сложнее, но интереснее нарисовать самой. Можно кодами в блокноте или в ворде, но продуктивне использовать специалные програмки типа microsoft office share point или wave Editor. Правда, разместить их на том же яндексе будет посложнее, чем шаблон, зато страница будет индивидуальной, а не перекрашенным клоном.