ДА
Денис Ахмедьянов

После Запуска Windows

После того, как включаю ПК через секунд 10 на несколько мгновений вылезает темное окно, пропадает, а потом мне в браузере открывает вот этот сайт:
liketour.org. Я уже пробовал все, что можно : на вирусы проверял, подозрительное все удалил, на ошибки проверил, но это окно продолжает появляться.
ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЗНАЕТ РЕШЕНИЕ - ПОМОГИТЕ, НЕ СОВЕТУЙТЕ МЕНЯТЬ ВИНДУ И ПРОВЕРИТЬ НА ВИРУСЫ!

Екатерина

Ахах, в автозагрузке у тебя хрень.. . Можно еще в реестре покопаться, но только с гуглом!

Анастасия Пивоварова

посмотрите что стоит в msconfig в автозагрузке
и ну и файл hosts нужно посмотреть

Анна Авдеева

ну значит плохо проверял, где-то сидит какая-то бяка. которая запускается при старте. смотреть надо автозагрузку, секцию RUN, назначенные задания,
для просмотра секции RUN. можно запустить msconfig и там посмотреть какие программы автоматически запускаются, посмотреть службы. . и еще есть способ. . avz запустить и с помощью встроенных скриптов полечить комп.

Евгений

f8 безопасный режим
win+r - msconfig - выключи в автозагрузке все подозрительное