Алексей Костин

Долго запускается монитор. При запуске компьютера долго запускается монитор (минут 15-20) подскажите как это исправить

я запускаю компьютер, и светодиод который показывает работает или не работает монитор мигает и экран чёрный

Александра Бугай

Перепаять все вздувшиеся конденсаторы на материнке (блоке питания) на новые.

Полина Попова

дак мож компьютер не запускается? Начинать с винта и далее по кругу

Kapral Zadnica

скорей всего это чб телевизор рекорд. он пока прогреется ...

Сашка Щербакова

дело не в мониторе, при включении компа монитор сразу начинает показывать разные буковки или не сразу?