Vladimir Kir'yazev

Кто знает какие-нибудь программы по автоматическому заработку в Инете, т. е. установил, запустил её и всё!?

Программа тебе зарабатывает (почти или совсем без твоего участия) - ты отдыхаешь (ну наверное только при включенном компе) . Кто знает такие! Я точно знаю, что ТАКИЕ ЕСТЬ !!!Поделитесь пожалуйста опытом и ссылкой для скачивания. Буду очень благодарен.
Спасибо всем кто реально поможет.
P.S. Чтоб можно было нормально подзаработать, а не какие-нибудь там копейки и чтобы потом вывести без проблем.
Спрашиваю не просто так, а потому, что много наслышан о таких программах, но ничего достойного пока не нашёл.

Владимир V!sk@s

размечтался

Sasha Бабченко

Размечтался!

Евгений Дульнев

Вы понимаете, какой бред Вы тут несете?
Если такие программы существовали бы, у нас народ бы вообще не работал. Нафига на работу ходить? Комп включил - и дальше спишь.
Нет таких программ. И не будет. Потому что ни один нормальный человек не будет Вам выплачивать НОРМАЛЬНЫЕ (да и вообще любые) деньги за Ваше безделие. А дураков в таком бизнесе не водится.

Борис Куликов

если у тебя очень современная видеокарта, то можешь сдавать её мощности в аренду, деньги не большие, но почти нахаляву. .
например здесь: _http://www.rublik.com