Сергей Семёнов

как вы относитесь к людям которые всегда и везде опаздывают?

Наталья Симоненко

Настороженно---это мягко сказано. Этот недостаток на всю жизнь. К тому же это ещё и скупые люди, жалеющие денег на такси и маршрутки. А скупой человек---это человек, не умеющий любить, ведь любить--значит Делиться своей энергией.... целый трактат можно писать. ..

Ольга Сучкова

терпеть не могу не пунктуальных людей, вот и все... они не уважают людей и их время

Николай Чернов

Мало чего в жизни добьются. Я бы не взял такого на работу.

Анна

если касается срочного дела, то раздражает

Алишер Нарматов

для меня это несущественно

Ка
Катюшкин

Неорганизованные люди противны.

Екатерина

Если не я жду, то начхать.

Максим Берёзкин

Не отношусь к таким людям.