Александр Мизерник

Как вы относитесь к людям "летунам"-которые пробуют поделать везде понемногу, меняют места работы, не задерживаются?

Марина Яцентюк

В принципе, по большому счёту это не хорошо, это говорит о легкомыслии со знаком -
Хотя нужно же где то работать и если пока нет подходящей вакансии, можно устроится на работу и одновременно подыскивать другую, более высокооплачиваемую и интересную.

Георгий Карасени

никак.... это их проблемы!

Иришка Войнова

не стараюсь их запомнить и даже узнавать имя.

Алекс@ндр )

жизнь заставляет ...если бы работодатели заботились о своих работниках, то и летунов не было бы

Сергей Колотилов

Как к творческим личностям.
У Вас ему уже не интересно.

Алина Садковская

- ищут своё место в Жизни.

Ольга Рябова

Отлично, сама потратила 10 лет, сменила 25 мест работы что бы от продавца в ларьке вырасти до хозяйки бизнеса