Alexandr

Почему судьба меняет людей местами

Допустим я попал в обломовщину, но после этого я начал страдая выкарабкиваться из нее начал ставить перед собой цели разных сложностей перестал смотреть на эти сложности, даже для этого завел тетрадь чтобы их выполнять и судьба неудачника перестает существовать и в ответ судьба просто поменяет местами с гением который с этим никогда не сталкивался почему она меняет судьбы этих людей и на сколько сложно бывшему гению вернуть свою удачу и что за испытание дает бывшему гению и как надо отблагодарить судьбу и бога бывшему неудачнику что я должен буду усвоить из прошлой жизни чтобы к ней никогда не вернуться чтобы не потерять эту награду как ей правильно распорядиться что сделать чтобы бог посчитал что сделал правильно

Дмитрий

я точно не знаю но судьба хотрожопая она может все

Вячеслав

Не факт, не со всеми такое случается. Был такой случай, однажды один человек, словил огромного осьминога, в том месте, где многие считали, что его быть не должно. Он его словил, естественно обрадовался. Хотел продать, но его жена предложила его замариновать и приготовить, и они обнаружили на щупальце этого осьминога кольцо в 500 000 евро. За эти деньги, мужчина открыл ресторан, а в дату своей находки, он угощал бесплатно своих посетителей, блюдом из осьминога. Смысл в том, что не стоит долго раздумавыть, доказывать себе, кому-то что-то. Нужно просто поблагодарить судьбу за такой подарок и воспользоваться этим шансом.

Алексей Лашин

судьба играет человеком, а человек играет на трубе \ о. бендер \