Александр Фатюхин

Как посмотреть видео с телефона, если оно показывается по плееру на компе в перевёрнутом виде?

Как развернуть или может плеер как-то настроить можно?

Андрей

Можно в настройках видеокарты развернуть изображение монитора на 180 градусов

Антон Соболев

А ещё можно конвертировать видео (перевернуть в программе видеомонтажа) . Либо попробовать в проигрывателе перевернуть его при просмотре.

Кирилл Королев

А в самом пригрывателе кнопочку повернуть на 90-180" не искал?