Андрей Лакомов

видео,снятое на телефон,никак не воспроизводится. ни на телефоне,ни на компе в разных плеерах.

пишет типа ошибка,нет нужного фильтра или не удается воспроизвести. короче,подвис телефон во время съемки. видео сохранилось - сведения доступны. можно передать,отправить и тд. а вот воспроизвести никак! все,видео можно удалять? или все же получится как-то восстановить?

то есть файл, получается, поврежден, раз нормально не сохранился....

Александр Мизерник

Берешь любой видеоконвертер и конвертируешь в другой формат. И всё.

И кодеки установи на свой комп, тогда будет показывать.

Дмитрий Черненко

если Видео повреждено то его никак не воспроизвести