Виктория Лебедева

Подскажите: может какой плеер (на компе) другой надо для воспроизведения видео? Вопрос дополнительно внутри.

Перекинул (через усб) видео с телефона на комп, но ничего не видно (только звук). У меня влс плеер. Как все в норму привести?

Ольга Соловьева

Поставить пакет кодеков Klite Codeck Pack

Ирина

кодеки обнови.

Vadim Rusov

Достаточно одного kmp плеера будет у него свои кодеки и ничего скачивать и устанавливать не нужно

Александр Абросимов

Смените плеер. Рекомендую. Media Player Classic (MPC) - http://mpc.darkhost.ru/ Плеер поддерживает все распространенные форматы видео и аудио файлов для воспроизведения.