Ирина Филимонова

У меня такая проблема: когда воспроизводишь видео (на любом из видео плеерах) экран показывает чёрным, а звук идет

Пробовал кодеки установить не помогло. Что делать?

Эн
Эндже

Ну если применительно только к одному видео, то проблема в нем. Если нет, то тогда нужно узнавать каким кодеком оно сжато и целенаправлено искать под него кодек. Иногда бывает, что наборы кодеков не все могут предусмотреть.