Антон

Real Player показывает зеленый экран. Звук есть, видео нет..

Сегодня Real player выдал мне фокус-покус. Видео почему то не отображалось. . звук был, а видео не проигрывалось. Ничего не загружала, не скачивала сегодня.

В чем может быть причина?

До сегодняшнего дня 2 месяца все было хорошо. Все показывало как надо. Не думаю что в кодеках дело

Анастасия

кодеки не стоят скорее всего