Анна Полехина

Плейер для загрузки видео с сайта Real player, какие еще есть?

Ол
Ольга

HTML5 Video Player - это программа для конвертирования видео в веб-формат HTML5. Для начала работы вам нужно загрузить видео, выбрать темы, и ваша веб-страница будет готова для загрузки на сайт. Программа поддерживает почти все форматы видео в качестве исходного материала, и конвертирует видео в формат HTML5, который поддерживается всеми популярными браузерами. HTML5 Video Player также имеет основные операции редактирования видео, такие, как обрезание и вращение видео. Во встроенном плеере вы можете просмотреть результат перед сохранением. Также можно открыть страницу прямо в браузере. Просмотр возможен в таких браузерах, как IE, Firefox и Chrome.