Екатерина Крушлинская

Google Chrome - Flash Player, при просмотре видео - зеленый экран и быстро перематывается видео

При просмотре любого видео на ютубе внезапно, в любой момент времени, зеленый экран. После обновления страницы и повторного запуска видео все нормально можно досмотреть.
аппаратное ускорение отключал, драйвера обновлял, видюшка Geforce 9500 GT. Внутренний флеш плеер гугла тоже отключал, и наоборот.

ws ws
У меня последняя версия флеша и хрома, именна та на которую ты ссылку дал

Сергей Самойлов

/Adobe.Flash.Player.11.6.602.171.Final http://rsload.net/r/15553/post/8487
попробуй обновить