Сергей Каргин

Включил комп, не работает звук в AIMP, вк, мир, подсоединяю наушники тоже не работает, все провода проверил

колонки подсоединены, Звука нет! что делать? вчера еще переустановил антивирус после этого не работает

Марина Федотова

Проверить дровки

Дмитрий Щетинин

бывает такое. скорее всего у тебя остановлена служба аудио. правой мышкой на мой компьютер-управление-службы-службы аудио в самом низу.