Олег

не работает звук в компьютере, проверила все провода ничего нет ( как починить?

Михаил Беляков

иди лучше парня себе найди, полезнее будет!!

Екатерина Сутенкова

колонки включи....

Юл
Юлия

провода проводами, а зайди сначало в диспетчер устройств, найди звуковые устройства, гляди их свойства. чтоб тебе помогли, выкладывай фото, а так гадать бесполезно! но самое первое-вынь провод звуковой из гнезда и дотронся пальцем! загудело? сначит причина в компе. не гудит? -виноваты колонки

Наталья Калинина

в правом нижнем углу, около времени есть панель, там есть ярлык динамики, сделай 100%

Руслан

Установите дрова для звуковой карты компа.

Александр Богнат

в ремонт неси