ОК
Ольга Королькова

не работает звук на компьютере! что делать? помогите!!!

Здравствуйте, у меня такая проблема : не работает звук на компьютере, не в калонках, не в наушниках. Колонки я отдала знакомому, но у меня есть наушники. Вообщем как то я сидела и смотрела фильм в наушниках ( наушники были подключены к заднему гнезду) , всё прекрасно работало и внезапно звук пропал, я сначала подумала, что дело в наушниках, но после того как проверила их на телефоне и на телевизоре они оказались рабочими и тут я поняла что дело в самом звуке на компьютере. Искала в интернете и прочла там что нужно переустановить звуковые драйвера, я переустановила на Realtek, всё как сказано на сайте сделала, и всё равно не работает звук, не от заднего, не от переднего гнезда, что это может быть? Помогите пожалуйста!!!!

Ро Ман

))) У меня такое было.. . выяснилось накрылась звуковая карта. Пришлось новую покупать.

Инна Ушакова

Попробуй в настройках звука полазить
мб там на минимуме стоит или вовсе выкл звук

Yulia Naumova

Иногда для установки звуковых драйверов нужен Инстайлер. Могла звуковая карта глюкнуть, но это самый худший вариант

Кирилл

поломалось звуковая карта