Елена Минченко

Отстает звук на компьютере. Помогите

У меня отстает звук на компьютере, во всем: в играх, в видео, в музыке. Помогите решить проблему. И пожалуйста с объяснениями (как и что обновлять). У меня отстает звук на компьютере, во всем: в играх, в видео, в музыке. Помогите решить проблему. И пожалуйста с объяснениями (как и что обновлять)

Анюточка

интернет медленный - меняйте тарифный план.

Елена

кодеки установите

Дарья Кудрявцева

В драйверах должна быть настройка по русски вроде "задержка звука", по английски вроде sound lag.

Даниил Малахин

Переустановите драйвера
Если раньше все было хорошо, восстановление системы сделай. Пуск → Стандартные → Служебные → Восстановление системы

Наталья П

аудио кодек не установлен нужный под твою интегрированую звуковую карту.
есть диск с утиллитами матернинки - вот и переустанови дрова с него. или скачай именно на её модель. . аида 64 - подскажет.