Дм
Дмитрий

Синхронизация часов на компьютере - отстают на 2 минуты

У меня Windows 7 Ultimate Edition на ноутбуке. Часы отстают почти на 2 минуты. Захожу в настройки, синхронизирую время. Пишет, время с сервером успешно синхронизировано. А все равно, на мобильном и на сервере объявлений время правильное. А на ноуте отстает по прежнему на те же 2 минуты. В чем бок?

Роман Афанасьев

ты сам 2 минуты не пробовал добавить? и отключить синхронизацию?