Олег Зуев

Не отображаются фотографии на комп. , через провод подсоединяю, а папки показывает пустые (

Что делать, если фотографии на флешке (фотоаппаратной) , когда в фотоаппарате смотрю, они видны все, а подсоединяю к компу, что бы перекинуть их, так там одни пустые папки, раньше всё было нормально. Подскажите пожалуйста, как исправить?)

Татьяна Власенкова

Скачай ФС Вивер

Анастасия Комарова

Возможно фотки имеют формат Raw(сырой), стандартными средствами Windows не посмотреть. Скачай бесплатный редактор с открытым исходным кодом Rawtherapee,в нём можешь открыть, посмотреть и при желании подкоректировать, можно все сразу.