Anna Vaganyan

Почему при подключении андроида (телефон Sasmsung Galaxy Ace) к компу отображаются пустые папки?

Ребят, помогите, когда подключаю телефон к компьютеру через usb папки в которых должны быть фото пустые.

Что можно сделать?

Подключаю через юзб

А как убрать эти галочки? Может и правда это из-за них?

В папке DCIM должна быть папка Camera с фото, папка то есть, а внутри пусто.

Миша Бабкин

1-в каком режиме вы подключаете телефон (пк сьюит или юзби) ?
2-проверьте обьем памяти и сколько занято через свойства.
3-а у вас на компе стоит галочка отображать скрытые папки и файлы? *
4-быть может у вас новенький телефон и все что там есть -стандартное и скрыто от вас
5-телефон исправен (без вирусов)?

Аня Юрченко

У меня такая же проблема

Венера Арзыкулова

Тут у диванных спецов eб@ных у самих вопросов больше чем ответов, бездари вы несчастные) Чувак, дело в твоей замечательной ОС виндовс, а конкретнее в двух файликах сидящих на твоем сис. диске. Они то и шаманят у тебя таким вот образом. Называются эти две микробы autorun.inf и system.exe - они нагло сидят в папке USBGuard и как мною уже проверено обычным антивиром не выплывают. Вообще вручную копошить на диске С так себе затея, можно еще больше наломать дров)) поэтому советую скачать любую утилиту защищающую от проникновения на компьютер вредоносных ПО через USB-порт (USB disk security например). Как только установишь прогу, она начнет проверку в реал. времени и спустя немного времени поместит вирусы в карантин, где их можно благополучно очистить. Грешу в этом всем деле новое сырое обновление от Винды которое нарушило работу некоторых драйверов и родило кодовую ошибку 441. Благо это все дело более и менее исправимо и теперь он больше не показывает пустых папок в мобиле. У меня была аналогичная проблема...