Алексей Иванов

Слетел андроид на galaxy ace

Хотел обновить андроид, делал всё как положено: через recovery сделал wipe cache partition, затем wipe data, потом начал устанавливать скачанный андроид, но на 60% выдаёт ошибку:
E:Error in /tmp/sideload/package.zip
(Status 0)
Installation aborted

И теперь не включается виснит на заставке galaxy ace gt-s5830 (при включении)

Алексей Петруненко

Меняй, или иди в магз где ты купил планшет, и пусть они тебе чинят.