Елена Мирзоева

Проблема с galaxy ace !

Здравствуйте!
Я прочитал один ответ и мне показалось что вы разбираетесь в galaxy ace.
У меня такая проблема, я пытался поставить на телефон андроид 4.0, и в итоге при запуске у меня зависает на картинке Galaxy ace! Выключить не могу тока если батарею вынуть и всунуть! Можете подсказать можно ли как нибудь вернуть заводские настройки! Или что мне делать? Помогите пожалуйста !

Ozod Matkarimov

На 4pda .ru зайди там о прошивке все есть. Кстати андроид 4.0 нельзя ставить на асе всего 800 мгц если и поставится то время оклика будет очень длинным ..

Жанбу Калбаева

там же есть cyanogenmod под ICS если так хочется 4ку ищи. на 4пда все есть